Перейти на главную страницу портала Список сайтов учреждений, подведомственных министерству

Персональный состав работников, медицинские работники

Персональный состав работников учреждения

Общее руководство

Григоренко Ирина Васильевна

Директор

Купряжкина Екатерина Юрьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Яхниенко Елена Евгеньевна

Заместитель директора

Организация питания

Алексеева Оксана Александровна

Официант

Башарова Зезал Султановна

Повар

Бережная Людмила Александровна

Кухонный рабочий

Доля Татьяна Абдулахановна

Повар

Иванов Станислав Сергеевич

Повар

Ильина Галина Вячеславовна

Официант

Камзалова Юлия Геннадьевна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Коновалова Ирина Николаевна

Повар

Коротченко Ольга Тыргетовна

Официант

Косливцева Ольга Федоровна

Официант

Левина Галина Владимировна

Мойщик посуды

Матвиенко Ольга Михайловна

Официант

Мусина Люсия Шарифуллиновна

Кухонный рабочий

Сарафанова Мария Евгеньевна

Повар

Сивакова Ольга Юрьевна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Столярчук Елена Евгеньевна

Кухонный рабочий

Уфимцева Ольга Анатольевна

Мойщик посуды

Французова Галина Викторовна

Заведующий производством (шеф-повар)

Хан Елена Викторовна

Официант

Хачатрян Екатерина Ивановна

Кухонный рабочий

Хитрова Анна Юрьевна

Повар

Обслуживание и содержание зданий и территорий

Александрова Татьяна Ивановна

Уборщик служебных помещений

Бутузова Елена Ивановна

Уборщик служебных помещений

Быхалова Юлия Александровна

Лифтер

Герасимова Надежда Ивановна

Уборщик служебных помещений

Головачёва Татьяна Петровна

Уборщик служебных помещений

Давыдов Юрий Евгеньевич

Дворник

Давыдова Роза Олеговна

Уборщик служебных помещений

Казаренко Наталья Ивановна

Уборщик служебных помещений

Калинникова Ирина Анатольевна

Дворник

Конышева Светлана Викторовна

Дворник

Копылов Валерий Хусаянович

Дворник

Кузьмина Маргарита Михайловна

Уборщик служебных помещений

Лысенко Елена Николаевна

Уборщик служебных помещений

Лядова Галина Николаевна

Уборщик служебных помещений

Мальцев Руслан Викторович

Сторож (вахтер)

Марченко Владимир Валерьевич

Сторож (вахтер)

Никифорова Ирина Вячеславовна

Дворник

Никонова Светлана Евгеньевна

Лифтер

Подойницына Галина Юрьевна

Уборщик служебных помещений

Рахманова Ольга Ивановна

Дворник

Семенова Анна Викторовна

Уборщик служебных помещений

Смирнова Надежда Васильевна

Гардеробщик

Сорокин Дмитрий Николаевич

Дворник

Сорокина Зинаида Ивановна

Лифтер

Сотникова Валентина Викторовна

Дворник

Сошникова Тамара Павловна

Уборщик служебных помещений

Сушко Василий Назарович

Сторож (вахтер)

Филатова Александра Сергеевна

Уборщик служебных помещений

Чернова Виктория Евгеньевна

Уборщик служебных помещений

Шабурова Кристина Евгеньевна

Уборщик служебных помещений

Шестерякова Виктория Викторовна

Лифтер

Широков Артем Александрович

Сторож (вахтер)

Бухгалтерский учет и

финансово-экономическая деятельность

Высоцкая Марина Алексеевна

Главный бухгалтер

Гребнева Елена Викторовна

Специалист по закупкам

Карепанова Виктория Анатольевна

Экономист

Конакова Оксана Александровна

Специалист по закупкам

Косенко Ольга Владимировна

Экономист

Костышева Елена Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

Кривобокова Олеся Владимировна

Бухгалтер 2 категории

Оськина Анна Вячеславовна

Бухгалтер 2 категории

Шурайц Валентина Михайловна

Бухгалтер 2 категории

Стационарное отделение социального

обслуживания «Милосердие»

Алимова Оксана Владимировна

Буфетчик

Аненкова Елена Васильевна

Медицинская сестра (палатная)

Атамашкина Ирина Игоревна

Сиделка

Богданова Екатерина Викторовна

Буфетчик

Бондаренко Людмила Юрьевна

Сиделка

Бубенова Ирина Геннадьевна

Сиделка

Бычкова Юлия Александровна

Буфетчик

Валова Ольга Александровна

Сиделка

Винокурова Татьяна Леонидовна

Сиделка

Гавриилова Ада Павловна

Сиделка

Глазунова Анастасия Леонидовна

Сиделка

Глебова Виктория Владимировна

Сиделка

Глухова Наталья Юрьевна

Фельдшер

Горбунова Татьяна Павловна

Сиделка

Гордина Елена Даниловна

Буфетчик

Горельникова Елена Григорьевна

Сиделка

Горшенина Елена Вячеславовна

Медицинская сестра (палатная)

Горшкова Галина Алексеевна

Медицинская сестра (палатная)

Грищенко Марина Валерьевна

Сиделка

Данилушкина Анна Николаевна

Сиделка

Дзевик Ольга Николаевна

Медицинская сестра (палатная)

Дидух Олег Петрович (совм.)

Врач-психиатр

Долгих Светлана Николаевна

Сиделка

Друшляк Елена Юрьевна

Медицинская сестра по массажу

Дударева Анастасия Олеговна

Сиделка

Евлахова Надежда Владимировна

Медицинская сестра (палатная)

Жукова Елена Александровна

Сиделка

Заблоцкая Валентина Владимировна

Медицинская сестра (палатная)

Зеленина Наталья Александровна

Сиделка

Зимина Ирина Николаевна

Сиделка

Зыбина Инесса Нарметовна

Буфетчик

Илешина Надежда Владимировна

Буфетчик

Ильина Виктория Климентьевна

Медицинская сестра (палатная)

Казак Ирина Владимировна

Сиделка

Карякина Татьяна Викторовна

Сиделка

Киселева Наталья Юрьевна

Медицинская сестра (палатная)

Кисельникова Дарья Александровна

Сиделка

Коблов Сергей Викторович

Медицинский брат по массажу

Козлова Любовь Александровна

Сиделка

Козыренко Галина Геннадьевна

Сиделка

Колесникова Ольга Анатольевна

Сиделка

Комисаренко Надежда Викторовна

Сиделка

Коноваленко Галина Александровна

Сиделка

Корнилова Ольга Анатольевна

Сиделка

Котоменкова Ирина Юрьевна

Сиделка

Кретова Виктория Вячеславовна

Сиделка

Кретова Кристина Валерьевна

Сиделка

Кузнецова Анастасия Владимировна

Буфетчик

Кузнецова Ксения Игоревна

Сиделка

Кузьменко Алена Ивановна

Сиделка

Куликова Виктория Владимировна

Медицинская сестра (палатная)

Ли Анна Германовна

Сиделка

Лисейкова Ирина Витальевна

Сиделка

Логинова Любовь Владимировна

Медицинская сестра (палатная)

Макаров Роман Борисович  (вн. совм.)

Врач-терапевт

Малышева Ирина Владимировна

Сиделка

Малюгина Ирина Владимировна

Сиделка

Марченко Елена Николаевна

Сиделка

Маслова Екатерина Ясоновна

Буфетчик

Медведева Наталья Сергеевна

Сиделка

Минеева Ольга Владимировна

Сиделка

Михайлова Ольга Николаевна

Сиделка

Монич Наталья Алексеевна

Буфетчик

Мосунова Людмила Васильевна

Сиделка

Мунгалова Олеся Сергеевна

Сиделка

Нарыльная Надежда Михайловна

Сиделка

Новоселова Татьяна Викторовна

Сиделка

Панова Ирина Вячеславовна

Сиделка

Пахомова Марина Николаевна

Старшая медицинская сестра

Пепеляева Галина Ивановна

Сиделка

Переверзева Наталья Кирилловна

Сиделка

Першина Алёна Евгеньевна

Сиделка

Петрашевская Екатерина Александровна

Сиделка

Полякова Ирина Анатольевна

Сиделка

Полякова Кристина Андреевна

Сиделка

Пономарева Наталья Александровна

Сиделка

Приходько Елена Юрьевна

Сиделка

Резанович Галина Анатольевна

Медицинская сестра (палатная)

Романова Анастасия Александровна

Сиделка

Рудакова Ирина Геннадьевна

Буфетчик

Савченко Ирина Владимировна

Сиделка

Самар Дина Петровна

Сиделка

Сафонова Наталья Николаевна

Сиделка

Саяпина Жанна Валентиновна

Сиделка

Слободян Оксана Владимировна

Буфетчик

Смирнова Елена Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Смирнова Любовь Николаевна

Сиделка

Сотникова Марина Васильевна

Сиделка

Труляева Наталья Федоровна

Медицинская сестра (палатная)

Тян Лариса Дмитриевна

Сестра-хозяйка

Федорова Анжела Николаевна

Сиделка

Федосеева Марина Ивановна

Медицинская сестра процедурной

Федотова Елена Михайловна

Медицинская сестра (палатная)

Филатьева Людмила Васильевна

Сиделка

Хазинс Елена Леонидовна

Медицинская сестра (палатная)

Хрипкова Татьяна Николаевна

Сиделка

Цыганова Марина Павловна

Сиделка

Чугина Светлана Юрьевна

Медицинская сестра (палатная)

Шаврина Елена Николаевна

Сиделка

Шаповалова Оксана Викторовна

Сиделка

Шарафеева Наталья Шомильевна

Буфетчик

Шатович Ольга Ильинична

Сиделка

Штогрина Полина Анатольевна

Медицинская сестра (палатная)

Шумилова Анастасия Анатольевна

Фельдшер

Информационное обеспечение

Мынов Андрей Александрович

Инженер-электроник (электроник)

Специальное отделение социального обслуживания

Алымова Любовь Евгеньевна

Сиделка

Бабаева Светлана Васильевна

Медицинская сестра (палатная)

Беляева Наталья Ивановна

Сестра-хозяйка

Вологжанина Ирина Владимировна

Медицинская сестра (палатная)

Воронина Надежда Ивановна

Сиделка

Вязникова Виктория Вячеславовна

Сиделка

Демидова Оксана Владимировна

Медицинская сестра (палатная)

Козулина Виктория Николаевна

Сиделка

Колесникова Оксана Викторовна

Сиделка

Колесниченко Елена Петровна

Сиделка

Комарова Наталья Евгеньевна

Сиделка

Лебединская Любовь Владимировна

Сиделка

Макаров Роман Борисович

Врач-терапевт

Максимова Ольга Ивановна

Сиделка

Наделяева Оксана Андреевна

Медицинская сестра (палатная)

Паглузова Марина Михайловна

Сиделка

Пелевина Елена Владимировна

Сиделка

Рахманова Маргарита Игоревна

Сиделка

Семина Елена Анатольевна

Старшая медицинская сестра

Симоненко Елена Григорьевна

Сиделка

Соколова Марина Хамисовна

Сиделка

Суходоева Дарья Владимировна

Сиделка

Ткачук Светлана Алексеевна

Сиделка

Федорова Юлия Александровна

Сиделка

Юдаева Людмила Александровна

Медицинская сестра (палатная)

Юпашевская Оксана Борисовна

Сиделка

Яковенко Наталья Анатольевна

Сиделка

Ярош Галина Алексеевна

Сиделка

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Бородай Дмитрий Владимирович

Медицинский брат по массажу

Булдыгерова Юлия Викторовна

Сиделка

Дорохова Ирина Александровна (совм.)

Врач невролог

Журавская Лилия Юрьевна

Сиделка

Зеленцова Зоя Ивановна

Фельдшер

Ирзайкина Наталья Николаевна

Сиделка

Клейменова Татьяна Анатольевна

Зубной врач

Кошелева Ольга Анатольевна

Медицинская сестра (палатная)

Кузькина Людмила Николаевна

Медицинская сестра (палатная)

Кураева Юлия Сергеевна

Сиделка

Куренкова Эльвира Николаевна

Медицинская сестра (палатная)

Лизунова Евгения Викторовна

Сиделка

Олефиренко Евгения Евгеньевна

Инструктор по труду

Чупругина Зинаида Ивановна

Медицинская сестра (палатная)

Шахова Тамара Иннокентьевна

Сиделка

Яновская Валентина Федоровна

Фармацевт

Предоставление социальных услуг

Вискова Анна Игоревна

Специалист по социальной работе

Егорова Марина Дмитриевна

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

Журавлёва Антонина Михайловна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Климова Наталья Юрьевна

Психолог

Королева Анастасия Владимировна

Специалист по социальной работе

Листратенко Елена Владимировна

Библиотекарь

Новикова Инна Вячеславовна

Социальный педагог

Новикова Людмила Александровна

Заведующий отделением

Олефиренко Вероника Витальевна

Специалист по социальной работе

Скрипник Ирина Владимировна

Культорганизатор

Служба делопроизводства

Кухтина Светлана Ивановна

Секретарь

Липина Юлия Вячеславовна

Делопроизводитель

Мигунова Надежда Анатольевна

Делопроизводитель

Транспортное обслуживание и погрузочно-разгрузочные работы

Воробьев Евгений Викторович

Водитель автомобиля

Калашников Владимир Филиппович

Водитель автомобиля

Конышев Василий Владимирович

Подсобный рабочий

Максимцов Евгений Геннадьевич

Подсобный рабочий

Петин Анатолий Валерьевич

Подсобный рабочий

Савостов Александр Михайлович

Водитель автомобиля

Семёнов Сергей Иванович

Водитель автомобиля

Филазонов Владимир Алексеевич

Водитель автомобиля

Служба бытового обслуживания

Берендяева Светлана Ивановна

Парикмахер

Ежова Наталья Викторовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Ерёмкина Ольга Станиславовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Мина Оксана Викторовна

Парикмахер (о/м)

Пляскина Ольга Михайловна

Швея

Ревягина Татьяна Григорьевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Ряхлова Вера Викторовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Сидоренко Галина Владимировна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Сушилина Татьяна Александровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Харина Анна Хусаяновна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Хужаниезова Оксана Владимировна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Шайдулина Наталья Юрьевна (ув.)

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Служба материально-технического снабжения

Алымова Наталья Евгеньевна

Кладовщик

Журавлёва Оксана Сергеевна

Кладовщик

Илюхина Дарья Александровна

Заведующий складом

Козыренко Виктория Владиславовна

Заведующий складом

Турлова Татьяна Валентиновна

Заведующий складом

Служба ремонтно-технического и энергетического обслуживания

Давыдова Ольга Алексеевна

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Жихарев Владимир Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Землянов Алексей Анатольевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Кибирев Виктор Ермолаевич

Инженер

Леонова Лариса Викторовна

Специалист по охране труда

Никитин Виктор Людомирович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Романенко Владимир Семенович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Сафин Сергей Мадрилович

Слесарь-сантехник

Шарипов Алексей Селихзянович

Слесарь-сантехник

Служба комплектования и учета кадров

Ефремова Ирина Владимировна

Специалист по кадрам

Овчинникова Ольга Александровна

Инспектор по кадрам

Правовое обслуживание

Полянских Александр Анатольевич

Юрисконсульт

 

Медицинские работники

№  п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат

1

Макаров Роман Борисович

Врач-терапевт

Сертификат «Терапия» от 07.06.2017

       № 112731127016

2

Глухова Наталья Юрьевна

Фельдшер

Сертификат «Лечебное дело» от 14.04.2018

№ 0727310086460

3

Шумилова Анастасия Анатольевна

Фельдшер

Сертификат «Лечебное дело» от 02.03.2020

№ 1154242265871

4

Пахомова Марина Николаевна

Старшая медицинская сестра

Диплом «Организация сестринского дела» от 05.04.2018

№ 272404078969

5

Семина Елена Анатольевна

Старшая медицинская сестра

Диплом «Организация сестринского дела»

от 05.04.2018

№ 272404078974

6

Яновская Валентина Федоровна

Фармацевт

Сертификат «Фармация»

от 26.12.2020

№ 0727310491399